• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 120 м
  • Магазин Золотая Нива 100 м
yakida написала 3 отзыва об этом месте

Почта Росси- № 1 !Гласит реклама на телевидении))) Когда то это отделение было очень даже не плохим, лет эдак 7-8 назад. Работали все окошки,всегда носили уведомления. Очереди начались, когда на почте стали принимать коммунальные платежи. Сейчас эти платежи можно оплатить в банкоматах, сбербанке, через интернет, в ЖЕУ ,я откровенно не понимаю людей,которые сейчас пытаются оплачивать эти платежи на почте. Года два я не была в этом отделении ,потому что это стало невыносимо. Очередь можно стоять и час и два,а то и больше,посылки пропадают. Мне проще стало доехать до центральной. Уведомления тоже они перестали разносить, мотивируя тем,что некому. А тут возникла необходимость, забежала и удивилась,работает как раньше 3 окна! Очереди есть конечно,но они двигаются. Еще я увидела,что им завезли новые ПК, есть надежда,что теперь начнут работать еще быстрее и перестанет виснуть система. Вообщем было похоже,что данное отделение усыхает и прям на последнем издыхании,а сейчас,будто очнулось от спячки.