• Бориса Богаткова, 250
  • Золотая Нива 130 м
  • Магазин Золотая Нива 50 м

И разверзлись небеса, и услышал Бог молитвы нашего района. И сделали на нашем почтовом отделении ремонт,да и выделили отдельную стойку для выдачи посылок.
Ну а если серьезно,то ждала я много посылок, а пришло одно извещение. Думаю,подожду еще,что бы так сказать оптом. И тут звонок на телефон, а там сотрудник почты очень вежливо приглашает забрать меня посылки. Мол их много уже накопилось. И было это мое первое удивление. Собралась я и пошла на почту, выпила валерьянки,т.к зачастую я нервничаю там.)))Захожу,а все как для людей. Везде обьявления кому куда. Никто не бегает как ошалелый. Стол для проверки посылок. 15 минут и я уже ехала по делам. Ну наконец)) а сколько сотрудники ждали этого. Больше всего было жалко их. Ну и нас конечно же.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в отделениях почтовой связи. Надеюсь, что качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем! :)