• Добролюбова, 14 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • ДК им. Попова 160 м

Писать про почту негативные отзывы не вижу смысла, все и так все знают, что плохо. Это как про футболистов наших)))
Про 9 отделение хочу написать немного хорошего - уже года 3 периодически пользуюсь их услугами, да не идеально, но они меняются в лучшую сторону. За 3 года прогресс очевиден: и ремонт сделали, и скорость обработки повысилась, и документооборот оптимизировали. Теперь вместо бумажек - смс шлют. Да и персонал здесь хороший, кроме начальницы (за нее бал снижу)

• СМС шлют??? А КУДА?

• Уже 2 года как пенсионер, но родная Томскнефть не забывает: шлет поздравления, высылает бланки заявлений на мат. помощь, а в августе позвонили, что бандерольку медалькой отправили ко Дню нефтяника (4 сентября) и 50- летию организации. Бандерольки я так и не дождался, а в середине сентября мне позвонили из Совета Ветеранов и сказали, что бандеролька ВЕРНУЛАСЬ в г. СТРЕЖЕВОЙ! Мне не было ни извещения, ни оповещения в каком- либо виде из "родного" 9-го ПО г Новосибирска! Я не живу на даче, практически постоянно дома- какие проблемы с оповещением? В итоге праздник был испорчен (дорога ложка к обеду!), бланк и медальку добрые люди привезли в октябре.Пришел разобраться в отделение- глаза таращат и говорят, что этого "не должно быть!"Сам отправлять что- либо "Почтой России" никогда не буду, а от вот такого "получения"никто не застрахован. КАК НАКАЗАТЬ ЗЛОДЕЕВ? Года 2 назад писал им в Книгу жалоб- моя запись чудесным образом исчезла. Может, пришла пора почты ГОЛУБИНОЙ?