• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Отправляла сегодня посылку первый раз наложенным платежом. Думала что меня отправят самостоятельно парится с заполнением документов, как это происходит во многих других гос.учреждениях. Но нет, мне все объяснили, посчитали, после заполнения документов принимали без очереди (хотя там очередь то была 1-2 человека). Постоянно подсказывали что и где заполнить, очень терпеливо отвечали на вопросы, буквально разжевали что и когда придет, и через сколько придти к ним за деньгами. Я не новичок в почте, но было очень приятно что работникам не все равно, что они вошли в положение и все объяснили. И даже с парнями которые оочень плохо говорили по-русски, нашли общий язык и помогли им заполнить документы на посылку)

В общем, это не первый мой опыт с этим отделением, и всегда только хороший) Надеюсь он и будет таким оставаться)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)