• Магистральная, 7 — 1 этаж
  • Ателье №18 150 м

Дозвониться невозможно! Звоню периодически в течении 2 месяцев, чтобы узнать о доставке посылки, которая просто напросто потерялась, я не удивлюсь, что она лежит у них. Кого прихожу лично женщина хамовато отвечает ,что извещения нет, значит и не надо спрашивать. Типо они сразу посылают извещение! Я в ярости!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления. Помогу разобраться.

• Ну про это отделение скажу сразу. Что Бермудский треугольник отдыхает. Заказывали товары с АлиЭкспресс 5 под ряд просто потерялось в пути треки продавцы присылают только по Китаю пробиваются. Как будто небольшим бандеролькам вообще не выдают треки. Но я этому не верю. И когда звонишь в это отделение можно потерять несколько часов прежде чем снимут трубку. Скажите а посылки из Китая вообще треками снабжаются или это такой прикол подари предмет почте? Нет треков можно забрать себе?

• Здравствуйте. У Вас простые международные отправления, которые не подлежат отслеживанию на территории РФ. Прояснить обстоятельства пересылки таких отправлений не представляется возможным, так как они пересылаются без приписки к сопроводительным документам. Также по таким отправлениям не проводятся разыскные мероприятия. Рекомендую в дальнейшем просить отправителей выбирать регистрируемые отправления, трек-номера которых состоят из 2 букв в начале, 9 цифр и 2 букв в конце и начинаются на R, C, V, E. Исключение составляют простые мелкие пакеты из США и Китая, чей номер начинается на букву L (формат вида LХ123456789ХХ).

• А где тогда 5 моих заказов? Как их найти? Почему не приходят (пропадают на территории России)? Почему нельзя регистрировать все посылаемые международные конверты?

• Информация сторонних источников об их прибытии в Россию может не соответствовать действительности. Сроки международной пересылки не регламентированы. Пожалуйста, ожидайте доставки в почтовый ящик. Если отправление не войдет в него по размеру, почтальон оставит извещение.

• И все таки у меня есть предложение к Почте России.
    Как с ними связаться? По электронной почте?

• Предложение можно оставить в Общественной приемной: http://www.russianpost.ru/anket/...

• Первый вразумительный ответ. Спасибо. Но мне все таки не понятно почему вы оставили грузчикам о почтальонам лазейку для воровства. Мне кажется что посылки с такими трек номерами LP00057653465201 могут просто вороваться.

• Такие отправления пересылаются простым порядком, без регистрации в почтовых документах, или их пересылка осуществлена, минуя почтовые каналы, т.е. частным перевозчиком, с использованием коммерческой сети. Таким образом, провести проверку в отношении простых отправлений со стороны ФГУП «Почта России» не представляется возможным. Вопрос относительно простого отправления необходимо решать отправителю по месту его подачи со службой, которая осуществила его прием, и гарантировала его доставку адресату.

• Я про почту россии вам уже писал. Как вам понравится когда почтальон скидывает уведомления тем более из суда даже не в соседний почтовый ящик а в соседнем подъезде, хорошо ещё в том доме. Плохо что тут фото не вставить ну ни чего сейчас придумаю. Вот выложил на файлообменик фото уведомления про которое пишу посмотреть можно в течение 20 дней отчет от 25.12.2016 (http:// my-files .ru/r2bpc6)....уберите пробелы и перейдите по ссылке

• У нас так вообще почтальон может скинуть в другой ящик..и сиди жди своего извещения (на заводе). Мне постоянно кидает чужие письма. Я обратно на почту отношу)) пусть еще раз прется, не моя работа по подъездам бегать.