• Фасадная, 15 — 1 этаж
  • Колхидская 370 м

Отправляла большую посылку в другой регион, сама всё проклеила , на почте меня предупредили что мол этого делать не стоит. Такие заботливые. И что в итоге , по приезду на место , посылка была вскрыта, разрезана канцелярским ножом дно посылки и сверху заклеена прозрачным скотчем, пропали вещи , новые , мои близкие не получили подарки на 8 марта.Что же это делается, что совсем ни кому нельзя доверять..Я даже и подумать не могла , что даже уже государственному учреждению нельзя доверять. Это ПОЧТА РОССИИ , это так громко звучит и такие мелочные кражи , настроение у всех было испорчено, праздник испорчен , и остался глубокий осадок. Что делать , как отправлять посылки ? когда такое творится.

• Спасибо Вам, за отзыв. Самое интересное , что из нас вообще ни кто, не мог и подумать,что такое просто возможно , получить вскрытую посылку , я была просто в шоке, в ступоре. Всё было аккуратно скрыто все следы преступления. Самое смешное что пропажа обнаружилась только при вскрытии посылки , уже дома. При разборе вещей, когда нужные вещи не обнаружились. Как так , когда я их вложила, ??? И только потом при тщательном осмотре коробки , мы обнаружили скрытые следи преступления..((((((

• Да а жалобу писали сразу же на официальном сайте почты России.