• Фасадная, 15 — 1 этаж
  • Колхидская 360 м

Справедливости ради, это действительно нормальное отделение почты. Женщина, которая сидит в первом "окне", всегда в нормальном расположении духа, т.е. не грубит, но и не улыбается каждую секунду. Отвечает она всегда спокойно и терпеливо, что не на каждом отделении встретишь. Это хорошо, за это спасибо. А еще я всегда получала вовремя и хорошо все свои письма и посылки у вас. Это отлично, за это спасибо.

Но есть у данного отделения один очень существенный минус, который по большей части выводит из себя. Когда ни зайди на почту, работает только одно "окно". И здесь хочется отчего-то ругнуться. Потому что ты пришел получить посылку и отправить заказное письмо. Это занимает, по опыту всех прошлых посещений, не более семи минут (конкретно на тебя). Это очень быстро. Но когда стоит очередь из двадцати человек, и каждому надо заплатить за квартиру, и каждый делает это из своих неведомых расчетов, не по квитанции (!), и женщина, та что работник почты, сидит и выясняет у каждого куда и сколько платить, а эти дамы "ой, давайте вот столько, а хотя нет, давайте нет, давайте так, а ненененене я ваще передумала", и ты такой можно письмо отправить, а та же дама "а давайте еще что-нибудь оплатим", А ДАВАЙТЕ! Ну почему их всех нельзя обслуживать в одном отдельном окне, оно же у вас есть!

Ой, путаница полнейшая. В итоге с горем пополам забрала посылку, и то, ждала пока обслужат еще человека, потому что, надо же (!), появился еще один сотрудник почты, который выдает посылки. Только вот по очереди мне ее не выдали, а начали обслуживать других людей.

Итог: я наконец-то получила свою посылку, а чтобы отправить письмо это несчастное заказное, оставила вместо себя другого человека заново (!) стоять эту адскую очередь.

Конкретно сегодня у меня с вами не срослось.