• Звёздная, 5 — 1 этаж
  • Звёздная 300 м

каждый месяц прихожу платить за квартиру и детский сад ,число с 9 по11 ежегодно.

всегда дикие очереди .и почти всегда один оператор ,и сегодня все также ,заходил 3 раза !пришел в 18-30 сказали не занимать!я все равно стоял.над дверями табличка с8 до 20 .но на бережно приклеенном объявлении с 10 до 19

и в среду выходной,время 19-00 вдруг с...

и в среду выходной,время 19-00 вдруг с компьютером начали происходить невероятные вещи .он начал выдовать какие -то акты)))!!!в очереди мы остались в2 с женщиной ,после 10 минутного простоя .оператор начал снова принимать платежи !

уважаемый директор всей почты россии ,почените им компьютер номер 2 пожалуйста!!и можно ли в эти 3дня работать с усилением! вся звездная и частный сектор приходит именно на почту оплачивать !и среда выходной ,в остальные дни все гуд!! спасибо!!!