• Советская, 33 — 1 этаж

Я пришла в понедельник,попросила отправить просто приятную мелочь(которая не влазила в обычное письмо,хотя по весу она очень легкая)..но необходимо было одно главное условие..чтобы доставили лично в руки,потому что подарок назначался для стареньких бабушки и дедушки,которые живут в деревне,а почта находится не в пешей доступности от их дома.
На что...

На что женщины сказали-заказная бандероль 1 класса..на мои вопросы почему 1 класс,нельзя ли отправить простым заказным письмом,никто особо отвечать не стал..Ладно..за 46 грамм я отдала 130 рублей,не считая специального конверта..Отправила в понедельник,пришло в пятницу..Не слишком быстро для 1ого класса.В итоге бабушке с дедушкой принесли уведомление.Бабушка,которой был предназначен подарок совсем не видит.Поэтому дедушке пришлось ехать на почту..Раз уж с меня взяли деньги за отправление 1ого класса,объясните пожалуйста как всё же должно быть ..Кто виноват в этой ситуации?
Дело,не в деньгах.А в самом обслуживании,хотели как лучше..получилось так.