• Советская, 33 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

И так. ..пошла 34 минута моих медитаций в чудном райском уголке 《99》.Я прям чувствую как мои мантры раскрываются....и кажется сейчас будет взрыв. Очередь не просто не уменьшается, а увеличивается как тесто для пирожков. Попросила пригласить руководителя:-Вон она! Подошла, сидит женщины или спит (что вероятней всего )с бейджиком "оператора " и так "руководителя" рядом еще 2!Т е мы не только не можем разогнать очередь, но и не знаем своего руководителя в лицо? !

А тем временем очередь уходит все ближе к выходу. ..

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• С Почтой России есть лайфхак - с ними надо бороться их же методами.
    Как и у всех - у почты есть "книга отзывов" - но, в отличии от остальных, они очень трепетно нежно относятся к правилам ее ведения, и с отзывами в книге действительно работают, и не так, как с отзывами на Фламп. Выяснил я эту случайно - не выдержав, как и вы, однажды написал в книгу все, что о них думаю с детальными предложениями. После этого от Управления Почты России получил 3 письма )), в почтовый ящик: о начале проверки, письмо с запросом уточнении и о результатах и предпринятых действиях.
    Более того, совершенно неожиданно, в отделении был виден результат.