• Советская, 33 — 1 этаж

Хочу поделиться негативным отзывом о работе касс по приему коммунальных платежей в данном почтовом отделении. Точнее, нарекания у меня не к самим операторам , а к организации работы. Т.е. к руководству. Третий месяц здесь не работает терминал выдачи электронных очередей и экран, где отображаются свободные кассы. Народу здесь уйма. Сегодня, например человек сорок сидело и стояло. Организации никакой, все стоят толпой, неразбериха. И за все это время руководство не удосужилось отремонтировать терминал.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения отделения, когда были сделаны данные фотографии. Будем разбираться.

• в ПЯТНИЦУ 07.10.2016Г. где-то 11-30 утра.

• Благодарю за предоставленную информацию. Будет проведена служебная проверка.

• Здравствуйте. К сожалению, указанный факт имеет место. Проведена замена комплектующих терминала, но тестирование показало сбой программного обеспечения. В настоящее время оборудование признано не ремонтопригодным по причине того, что оно 2004 года выпуска, запасные части производителем (разработчиком) данного оборудования предоставлены быть не могут (организации уже не существует). Планируется централизованная поставка терминалов, установка запланирована на декабрь 2016 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Благодарю за оперативную реакцию на данную проблему. Будем ждать декабря. Надеемся на скорое разрешение ситуации.