• г. Бердск, Микрорайон, 15Б — 1 этаж
  • Торговый центр 180 м

Нужно было отправить мне письмо, ближе к вечеру, а именно в 18:30 пришла я в данное отделение. Народа не протолкнуться, одна очередь в два окна, которая разделяется непосредственно перед ними, кому куда повезло попасть. А мне всего-то надо конверт купить! Подошла к третьему свободному окну, нет там никто. А народ все идёт и идёт, и тут одна из операционистов начинает орать через каждые пару минут: очередь не занимать, мы работаем до семи! Мне повезло и до семи я успела добраться до окна, но конверт долго не могли найти, а марки на него вообще не нашли, и тут одна другой советует: "да ты оставь письмо здесь (где-то у них), а деньги за марки сверху положи, завтра такая-то придёт, отправит". Я только и смогла спросить: а письмо точно отправят? В общем, до сих пор не знаю дошло оно или нет, прошло уже две недели.
Сегодня мне нужно было получить заказное письмо, и решила я попробовать посетить почтовое отделение не перед закрытием, а после открытия, утром. Пришла в 9:30 и вижу новое расписание: 8.00-20.00. К счастью, работало два окна и всего два человека обслуживаются, повезло! Теперь при надобности, буду ходить по утрам (кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! Парам-пам-пам!).

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России" в социальных сетях. Сотрудники обязаны обслужить всех клиентов, обратившихся в отделение до окончания рабочего дня Уточните, пожалуйста, дату посещения отделения, а также ФИО или примерное описание внешности сотрудников. Будет проведена служебная проверка.

• Приятно, что есть контроль и такая быстрая реакция. Дата моего первого посещения 11 января, понедельник. Меня обслуживала светловолосая девушка во втором окне. А в первом окне работала женщина темная вроде, я особо не разглядывала.

• Очередь "просила" не занимать женщина в первом окне.