Почтовое отделение

Пос. Краснообск
  • Краснообск пос, Дом Связи — цокольный этаж
  • Торговый центр 290 м

Самая главная проблема отделения — большие очереди, связанные с нехваткой персонала. Из трёх окон всегда работает только одно.
Вторая проблема — отсутствие структуры получения посылок и мелких пакетов. Можно отстоять очередь в одно окно, а в итоге тебе говорят, что такой тип отправления в другом окне.
Два раза приходил на почту когда треккинг показывал, что посылка уже пришла, но по факту они "ещё не разобрали" пришедшие посылки.

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Если отправление имеет статус "Прибыло в место вручения", но Вам его не выдают, можно подать заявление на розыск. Для этого необходимо обратиться в почтовое отделение с паспортом и квитанцией об отправке. Квитанцию (копию, скан-копию) нужно запросить у отправителя. Как правильно оформить претензию Вы можете прочитать на нашем сайте: https://pochta.ru/support/claims...

• Дело не в этом, а в том, что на почте БАРДАК. Я подошёл и спросил, что у меня по треккингу пришёл мелкий пакет и готов к выдаче, мне указали на кучу разбросанных на полу мелких пакетов и сказали, что их не разобрали ещё, поэтому приходите завтра. На следующий день прихожу — история повторяется. Когда я начал ругаться, подошла другая женщина работник почты, я ей рассказал ситуацию и она мне говорит, что с треккингом мелкие пакеты оказывается вообще не в это окно надо стоять! А где хоть слово об этом написано что и куда стоять? Почему ваши же сотрудники меня в первый день отправили домой, хотя мне надо было вообще в другое окно?