Почтовое отделение

Пос. Краснообск
  • Краснообск посёлок, Дом Связи — цокольный этаж
  • Торговый центр 300 м

я был клиентом почтового отделения краснообск1. стоял в очереди за марками 10минут и наблюдал такую ситуациию. как пришел сотрудник . как выяснилось с почтампта . зам начальника Е.А. Алешина .и свом хамским отношениям раздовал указания всем сотрудникам почтового отделения . я крайне возмущен как относятся выше стоящие руководители к своим подчиненным . на самом деле девченки делают свою работу. прошу принять меры по отношению к сотрудникам.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, напишите о данной ситуации подробнее на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Большое спасибо што вы рассмотрели мой отзыв .подробности озвучу посже. Это унижение со слов девушек происходит постоянно . Поэтому там такая текучка кадров . Не спускайте этот случай просто так примите меры.