Почтовое отделение

Пос. Краснообск
  • Краснообск пос, Дом Связи — цокольный этаж
  • Торговый центр 290 м

Последнее время просто ужасно работает отделение почты. Если раньше на очередь уходило 30 мин, сейчас уже который раз стояла 2 часа! 2 часа чтобы мне сказали что по почтовому номеру посылки теперь не выдают посылку, хотя раньше всегда выдавали. В прошлый раз была ситуация когда на все окна работало окно с 1 девочкой стажером, которая от силы работала неделю. Тоже простояла 1,5 часа. Такое чувство что наша почта на лето заморозилась...Операторов девушек очень жалко, все тумаки от ужасной организации работы валятся на них, хотя они видно что действительно стараются, на обед порой не идут, лишь бы всех обслужить.

• Добрый вечер, Арина. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вероятно, ситуация в отделении связана с установкой нового программного обеспечения в отделениях. В настоящее время осуществляется поэтапная модернизация сети отделений почтовой связи, которая нацелена в первую очередь на сокращение времени ожидания. В отделениях устанавливается новая программа, которая позволяет консолидировать все производственные процессы отделений почтовой связи в единый информационный комплекс и дает возможность повысить скорость оказания услуг в режиме единого окна. В процессе внедрения системы со всеми сотрудниками отделений почтовой связи проводится обучение стандартам работы в новом программном обеспечении. Однако для приобретения необходимых навыков и для обеспечения стабильной работы системы операторам требуется время. Учитывая данное обстоятельство, следует признать, что в переходный период случаи увеличения длительности обслуживания и образование очередей, действительно, могут иметь место. Пожалуйста, примите извинения за временные неудобства. В ближайшее время, ситуация должна нормализоваться.