Почтовое отделение

С. Криводановка
  • Садовая, 27а — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Это не почта, а рынок и сбербанк в одном лице!

Это не почта, а рынок и сбербанк в одном лице!
Я никак не могу понять: зачем на почте продавать сахар, чай, кофе, стиральный порошок и прочие товары??? Это при том, что редко когда за стойкой находится более одного сотрудника. Из-за этого приходится стоять по 15-20 минут в душном помещении, пока люди оплатят за сотовую связь (!), за обычный телефон, за квартиру... А что в итоге? Предъявляю извещение о заказном письме (№262), а мне говорят: письмо уже вернули! Дата 09.12.2015 - смотреть нужно! Вот только фокус в том, что извещение пришло уже в январе. Браво! Идем на рекорд. Извещения доставляют целый месяц, зато платежи, продукты, товары... А я еще виноват, что на дату не посмотрел... Может еще вклады от населения принимать начнут? Ну а что, люди там в основном платят. А хочешь почту получить - стой в очереди. Похоже, что для "Почты России", по крайней мере для конкретно этого отделения, основная функция стала второстепенной, если вообще не третьестепенной.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.
    Хочу обратить Ваше внимание, что местонахождение заказных отправлений Вы можете самостоятельно отслеживать на нашем сайте: https://www.pochta.ru/tracking... и получать их в отделении, предъявив паспорт и трек-номер, не дожидаясь извещения.