Почтовое отделение

С. Криводановка
  • Садовая, 27а — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Это ужасное место, но его приходиться посещать, т.к. больше негде забирать посылки.

Каждый раз приходиться отстаивать в очереди не меньше 15 мин, так как в одном окошке и платят за все, что только можно, и забирают заказные письма и посылки! А 06.01.16 работники данного отделения вообще решили закрыться пораньше! В официальном приложении ПР было написано расписание работы в праздники, а конкретно 06.01.16 данное отделение должно было работать до 19:00 (скриншот прилагаю). Позвонив в отделение в 18:21 (скриншот прилагаю), чтобы на всякий случай удостовериться работают ли они, мне ответили, что они уже закрыты, т.к. праздничный день, мол приходите 08.01.15. Считаю недопустимыми такие действия работников данного отделения!