Почтовое отделение

С. Криводановка
  • Садовая, 27а — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Отдельно низкий поклон почтальонам !!! Это честнейшие,добрейшие и заслуженейшие жители нашего села! И отделение в целом работает сообразно политике компании,пишущие здесь ни один не сядут на место оператора почты. Ибо платят мало,работа нервная,а люди идут и идут. И думают что им за 15 рублей комиссии или 10т.р. зарплаты должны преданно заглядывать в глаза в поисках снисхождения. Оплаты квартплат и прочих - политика компании,а в этом отделении работают хорошие сотрудники,честно исполняющие свои обязанности.

• Александр, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем!

• Никто не говорит о неуважении к данной профессии. Но не стоит забывать, что каждый делает свой выбор (профессии и работы в том числе) и должен нести его с уважением, а в данном случае с уважением к клиентам. А опираться в качестве обслуживания клиентов на уровень материального поощрения сотрудников - это не правильно. Равносильно тому, что, например, учителя должны плохо учить. Я ходила и в другие отделения Почты России, но в городе, там, где я была, уровень обслуживания значительно выше. Как минимум нарушением норм являются ранние закрытия отделения, как сегодня,когда почта была открыта (где-то в 17:56), но посылку мне опять не выдали, а ведь дело пары минут. Да, лояльность клиентов к местному отделению оставляет желать лучшего.