Почтовое отделение

С. Новолуговое
  • Андреева, 59
  • Администрация 70 м

Уже прошел год как достроили наши дома в с. Новолуговое (ул. 1-й Квартал). До сих пор на нашу часть поселка не выделен почтальон и адреса не добавлены в какую-то базу "Почты". Сроков сотрудники дать не могут. Приходится заезжать каждые 2 недели, чтобы корреспонденцию не отправили обратно. Недавно от них ушел единственный почтальон и вообще надежды рухнули. Думаю, даже в соседние дома с отделением почта теперь не доставляется. Наверное только в Администрацию носит почту руководитель отделения. Наихудший сервис.

• Отвратительное обслуживание не компитентные работники,как отправляешь посылки так сдирают кучу денег не спрашивая о какой посылке речь.О стандартной или не стандартной.Выбивают чек а только потом сумма озвучивается.полный шок

что хотят то и творят.ПРИХОДИШЬ ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ МОРДУ СКВАСЯТ ТАКУЮ БУДТО ИМ ДОЛЖНЫ МИЛЛИОН.ДОБРЕЕ БУДЬТЕ,это ваша работа.