Под каблуком

• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Студенческая 600 м

«+» Зал с женской обувью отделён от зала с мужской обувью

«-» Не расположенный к продажам персонал, крайне странное распределение консультантов.

«+» Зал с женской обувью отделён от зала с мужской обувью

Выбирал обувь, решил заскочить в этот магазин. Зашёл через женский зал, т. к. впервые посещал сие заведение. Сразу заметил, что стоят бездействуют 2 консультанта, а одна работает с клиентом. Хороший знак, так как без помощи не останусь. Спросил, где мужская обувь - показали.

В мужском зале гораздо меньше пространства, посередине стоят мягкие лавочки-пуфы и постелен ковёр. За ковром присматривает единственный консультант. Да-да, не работает с клиентами, а за ковром блюдит, чтобы на него никто не наступал. Попросил несколько вариантов принести, но оказалось что моего ходового размера нет в двух позициях из трёх выбранных. Ладно, ждём хотя бы что-то. Выходной день, так совпало, что народу пришло именно в мужской зал сразу много, а в женском затишье, но при этом оттуда на помощь надзирательнице за ковром никто не пришёл. Видно, что человек на нервах, что уходит и оставляет посетителей наедине с товаром и с ковром и это ей совсем не по душе. В общем, довольно странный подход к продаже обуви. Консультацию я получил примерно в таком виде: "У них у всех противоскользящая подошва. Мальчик отойди с ковра!"

• Добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о сотрудниках нашего салона.

Просьба уточнить какого числа произошел данный инцидент, при возможности время посещения данного салона обуви и кто из менеджеров торгового зала работал с Вами. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С сотрудниками салона проведена разъяснительная беседа в отношении некорректного поведения.

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы поменять мнение о нашей Компании!