Под каблуком

Сеть салонов обуви
  • Карла Маркса проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • Ватутина 320 м

Люблю блестящие туфли :) на выходных обошел пару десятков магазинов обуви ) в некоторых издалека из-за кассы мне кричали: "здесь только для женщин", во многих со мной даже не здоровались, но почти во всех продавцы, нет, продавщицы сверху вниз меряли меня взглядом (а я был в шортах и футболке с черепами, в кроссовках), я смотрел при этом недешевую обувь, но максимум получал сзади: "у нас сейчас акция на сандалии" :) ну это же ууужаааас)) в 18 магазине я увидел туфли, продавец мило поздоровалась, предложила примерить, спросила подходят ли мне. Это были первые туфли, которые я надевал. "Покупаю" и добавьте еще вот этих средств разных для ухода за ними. Девушка продавец привыкла, что все смотрят много, тратят на это время. А мне понравилась обувь, был мой 45й размер, была девушка, которая искренне хотела мне помочь с покупкой. Зачем-то сама мне сделала скидку в 7%, красиво упаковала и, рассказав условия гарантии, пожелала удовольствия от новой обуви. Кстати, подобные туфли видел в трех других магазинах, но желания купить не возникало. Терпеть не могу быдло-продавцов, продавцов непрофессиональных и не ориентированных на клиента. Готов тратить больше времени на поиск, но чаще с товаром выбираю и продавца. Мне доподлинно известно, какая это непростая работа, а улыбающиеся продвцы на вес золота.
Так, о чем я. Любите своих сотрудников, любите клиентов и гостей. И уважайте труд настоящих (!) продавцов!