Под каблуком

Сеть салонов обуви
  • Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м
  • Магазин Кристалл 800 м

Прошу прочитать мой отзыв ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ, потому что это ни в какие ворота не лезет! Купила ботинки в этом магазине, относила две недели в результате чего обнаружила, что цепь, находившаяся поверх ботинок, окисляется и красит мне кожу самих ботинок. Пошла в магазин, отдала ботинки продавцу "якобы на экспертизу", через день меня приглашают в магазин и отдают абсолютно нормальные ботинки без дефекта и говорят, что эксперт показал как исправить можно дефект, иначе говоря взял и подкрасил мне ботинки краской!!! При чем заключения от эксперта никакого не было. Когда я стала возмущаться по поводу того с чьего разрешения было принято решение подкрасить мою обувь, продавец ответила "Скажите спасибо, что мы ваши деньги сэкономили и показали как можно дефект устранять"!! Я конечно разочаровалась в магазине уже тогда, но в принципе мне сапоги нравились и я решила, что буду их носить. Прошел один день и та же история. Сапоги снова окислила цепь и покрасила. Тогда я решила, что нужно идти в торговый отдел и писать претензию. Написала претензию принесла ее в магазин, на что продавец мне сказала, что несите сами на экспертизу, если эксперт скажет, что это все таки брак, то мы без проблем вернем вам деньги. Я сходила, заключение было в мою пользу, по мимо обнаруженного мной дефекта, так же выявились и еще другие.
Приношу результат экспертизы в магазин, мне перезванивает директор магазина, представляется Дарьей Федоровной и говорит, что экспертиза не верна, эксперт не компетентен и деньги мы вам не вернем. Но в качестве исключения пойдем вам на уступки и деньги за сапоги вам вернем, а за экспертизу нет (хотя по закону,если экспертиза подтверждает наличие брака, то расходы за ее проведение несет магазин). Когда я задала вопрос "По какой причине вы возвращаете деньги за сапоги, если экспертиза не верна", то она ответила, что в вашей экспертизе написаны же дефекты, вот поэтому и возвращаем, а вообще экспертиза не верна ваша и за нее вы деньги не получите, идите спрашивайте с эксперта. Т.Е полагаясь на результат экспертизы они деньги возвращают, а за экспертизу нет, тем самым нарушат закон РФ. От услышанных противоречивых слов директора складываются глубочайшие сомнения вообще в компетентности этого директора магазина!!! Цена вопроса 1400 рублей за эту экспертизу. Но это уже дело принципа!!! Руководство этого магазина обнаглело в конец, а еще и позвонила эксперту и закатила ему скандал. Я уже не пишу про то, что все те разы когда я приходило в магазин по поводу этих ботинок, было хамское отношение со стороны сотрудников!! Не знаю читает ли высшее руководство сети под каблуком отзывы, но как я поняла не я одна сталкивалась с такой проблемой!! Надеюсь, что будут приняты меры!! А я собираюсь идти снова в торговый отдел и в суд!!! Раз уж им на все наплевать, просто так это оставлять нельзя!!