Под каблуком

• Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 240 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

10 июня 2016 года в данном магазине купила кожаные натуральные женские открытые туфли за 3600 руб. Туфли очень понравились и я сразу пошла в них домой. До дома мне идти около 15 минут. Но на половине пути стала чувствовать дискомфорт на ноге, где стелька. Когда пришла домой обнаружила, что стелька вся скукожилась и свернулась, в общем сразу начала отклеиваться.

С этой проблемой я пришла в магазин, где их купила, т.к. гарантия была 30 дней. Мне сказали, что можно делать экспертизу за свой счет и в течении 40 дней, или они предоставляют бесплатный гарантийный ремонт. Так как без обуви пол лета мне никак нельзя, я согласилась на ремонт. Ремонт обещали В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ. Когда я позвонила на 5ый день, мне в грубой форме ответили, что обувь привезли и можете забрать. А почему вы сами не позвонили???

Когда пришла забирать свои туфли, оказалось, что стелька приклеена неаккуратно, на самой стельке имеются капли от клея. На что мне ответили, что если не нравится, то дальше ремонт за мой счет и вообще они мне СДЕЛАЛИ ОДОЛЖЕНИЕ и решили отремонтировать обувь. Товаровед Севастьянова Мария ( в правописании фамилии не уверена) очень грубая, совершенно не умеет разговаривать с клиентами, хамит и ведет себя высокомерно!

Никогда больше не пойду в ваш магазин и всем буду советовать обходить его стороной!