Под каблуком

• Новосибирск, Блюхера, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Студенческая 1500 м
  • Жилмассив 2000 м

Покупаю в этой компании обувь второй раз.

Покупаю в этой компании обувь второй раз.

В декабре по адресу К.Маркса, 10. В марте покупала в этом магазине. Оба раза выбирала через интернет-магазин и оба раза в рассрочку. Все быстро и качественно!!! Девушки продавцы-консультанты ВСЕ вежливые, спокойные и внимательные. Впечатление от посещения данных магазинов ОЧЕНЬ положительное! Покупками довольна, обслуживанием тоже! Спасибо Вам, девушки-работники данного магазина!!! А именно Юния и Наталья!!!

Покупателям советую посетить данные магазины. Очень удобно все организовано. На сайте можно выбрать обувь, заказать доставку на дом, либо в любой магазин.

Обувь ничем не хуже, чем в других магазинах. На любой вкус и цвет. На 23 февраля и 8 марта были скидки 15 %. На сайте эта информация обновляется. Мне нравится!!! Все для покупателя. Рекомендую!!!

Добрый день ! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!