Под каблуком

Сеть салонов обуви
  • Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 200 м

Мне тоже нравится этот магазин. Были сегодня. Купили из натуральной кожи очень удачную пару обуви, совсем не дорого! Спасибо!
Запомнились четыре девочки - продавца. Одна тёмненькая , уговаривала двух супругов в возрасте таким "макаром": дедушка, вашу бабушку завтра украдут в такой обуви" и повторяла она это раз восемь на весь магазин, наверно думала , хотя, не знаю, что она думала, но "бабушка" всё это время как то не ловко улыбаясь говорила оправдываясь: вот завтра голову помою,причёску сделаю, по другому выглядеть буду, что то у меня с лицом сегодня вроде не то. И как то со стороны было понятно не очень она хочет чувствовать себя "бабушкой" на общее обозрение. И обувь то она выбирала совсем не бабушкину -на высокой платформе, какие то турецкие шузы
Видно было, что девушка-продавец очень старается и это конечно лучше. чем продавцы- пофигисты, но чисто психологически это выглядело фамильярно или очень не профессионально, излишне-навязчиво именно в выражениях.
Две другие девушки не многословно и очень по быстрому обслужили очередь, которая создалась.
А ещё одна девушка "с каре" на кассе , своим видом и манерой оставила впечатление не очень располагающее.
А так, в общем всё не плохо! Всем спасибо!