Под каблуком

Сеть салонов обуви
  • Бориса Богаткова, 208/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 260 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

А сейчас я буду ругаться. Наверняка все уже знают, что у "Под каблуком" есть свой интернет-магазин. Раньше я его обходила за километр и, как показала практика, не зря.

Срочно-срочно понадобились босоножки, такие, чтобы сидели удобно, чтобы их хватило на время отпуска (хотя бы) и которые было бы не жалко в случае чего... В моём любимом интернет-магазине не нашла ничего подходящего, полазила ещё в интернете и наткнулась на "Под каблуком". В итоге выбрала 3 пары, которые более-менее подходили под параметры поиска. Выбрала удобный способ доставки и сделала заказ. На следующий день после заказа приходит смс - заказ готов к выдаче в этом магазине.

Отлично, прихожу сюда, говорю номер заказа. И продавец выносит мне одну пару (и конечно ту, которая нравилась мне меньше всего). На вопрос: а где остальное? Мне отвечают, что видимо они закончились на складе. Я говорю: замечательно, а почему ни в пришедшем письме на почту, ни в смс не было этой информации? На что мне ответили так: ну если бы не было ни одной пары по вашему запросу, оператор вам позвонил.

Ладно, черт с ним, меряю эту пару - и в итоге покупаю.
Прихожу домой, открываю сайт интернет-магазина и вот они, обе пары, которые не дошли, спокойно себе висят на сайте. Я не знаю, кто продумывал такую "замечательную" систему интернет-магазина, но кто и как вообще следит за актуальностью информации? И почему не приходит полная информация о заказах?

P.S. зашла на сайт сейчас, одна из тех потерянных пар до сих пор там есть.