Подари!

Интернет-магазин подарков
  • Романова, 27 — 402 офис; 4 этаж

Периодически обращаюсь в этот магазинчик. Как-то он всегда приходит на ум, когда нужно быстро найти подарок. Еще один плюсик - это карточка с 5 % скидкой, хотя цены и так вполне приемлемые.

Знакомство с этим магазином вообще произошло несколько лет назад, когда понадобилась какая-то безделушка, уже даже не помню, какая=). Но сам магазинчик очень понравился и мне захотелось вернуться туда снова. Где-то спустя полгода мой друг как-то проболтался, что хочет зонт в виде катаны, я начала рыскать в интернете и тут снова наткнулась на этой магазин - сомнений не было, заказала. Забрала в тот же день, сразу же подарила - друг был невероятно счастлив! Прошло два года, мы уже женаты, а зонт до сих пор цел и напоминает нам о том, как у нас все только начиналось, то время, когда мы еще даже не встречались. Так что с Вашим магазинчиком у меня связаны только позитивные эмоции, кстати, еще брала шар "Восьмерка", тоже до сих пор живой=). Вечером собираюсь идти к Вам за подарком для начальника, так что ждите =))))

Елена, спасибо за добрые слова. Рады, что у Вас все замечательно:) Ждем за новыми подарками:)