Подарок плюс

Интернет-магазин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 58 павильон; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

Однажды мне крайне срочно понадобились незадуваемые свечи, и изучив сайты всех подобных организаций, найденные в ДубльГисе и Гугле, и прозвонив каждую, где свечи значились в наличии, везде получила ответ об отсутствии таковых, либо грубый ответ, либо недоумение "А у нас на сайте такое представлено?". Это был единственный магазин, где их можно было купить в этот же день. По телефону сотрудник был вежлив, мой вопрос не вызвал раздражения (аж подозрительно стало после всех моих разговоров за день). Оказалось, не надо ничего предварительно заказывать, как написано на сайте. Но и цена была самая дорогая из всех, что я видела. Зато в наличии. Выбора не было, купила за сколько есть)

В целом, магазин мне понравился. Много интересных товаров можно выбрать на сайте, можно приехать в магазин и посмотреть вживую. Взяла на заметку еще пару интересных идей для подарков)

Спасибо за положительный отзыв.

Хотим прокомментировать по поводу цен. Обычно, если товара нет в наличии, то и цены на отсутствующий товар не обновляются на сайтах (как в других магазинах было), поэтому на их фоне наша цена выглядит максимальной.