ПодборМотор

Агентство по подбору автомобилей
  • Новосибирск, Инженерная, 5/4
  • Инженерная 470 м
Денис Бибко написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня поставили на учет Lexus rx330 подобранный парнями из ПодборМотор.

Впечатления о компании исключительно положительные. Сервис и продукт на высшем уровне.

Расскажу вкратце нашу историю.

Выбирали из трех подобных компаний по подбору авто. Сильным плюсом в пользу этой стало:

1. Подбор автомобиля в пяти городах;

2. Большое количество...

Сегодня поставили на учет Lexus rx330 подобранный парнями из ПодборМотор.

Расскажу вкратце нашу историю.

1. Подбор автомобиля в пяти городах;

2. Большое количество отзывов на Флампе, соц сети с реальными людьми и отзывами;

3. Гибкие условия и подход к пожеланиями клиентам. Не все конкуренты, например, готовы подбирать авто старше 2010 года выпуска.

Первые же шаги работы не разочаровали с выбором. В оговоренные сроки с нами был создан чат в вотсапе и создана таблица Гугл.Докс с возможными вариантами.

За все время было изучено порядка 200 объявлений - 90 % из которых отметались на заочном этапе: по фото и на основании информации из отчетов по причине скрученного пробега, нахождения авто в залоге или крашенных\битых элементов.

Отдельного абзаца заслуживают продавцы авто и их объявления на сайтах. В большинстве случаев разница "описание-реальность" такая же, как если бы вам говорили, что у сушки нету дырки. В совокупности с описаниями "с полностью в заводском окрасе, 50 тыс км без пробега по РФ и 1 хозяин" цены выставляются такие, что раз 10 ловил себя на мысли, что точно бы купил это авто. А по факту оказывается, что он битый в круг, а пробег не 50 тысяч км, а все 250 - хоть и цена на 20-30 % выше рынка.

Уже на этом этапе понятно, что работа ПодборМотор стоит своих денег, иначе сколько бы пришлось в дальнейшем тратить на ремонт авто и каких бы мучений стоило его продажа.

Рынок по этой модели - дно то еще. Очных осмотров было порядка 12 по причине бОльшего отсутствия вариантов. До сто и эндоскопии двигателя дошел 1, остальные 11 не были рекомендованы по причине битых элементов.

Ребята поддерживают связь регулярно. Оперативно отвечают на сообщения - 7 дней в неделю. Получают уведомления обо всех новых размещенных объявлениях по нужной модели и спокойно отвечают на любые возникающие вопросы разной степени глупости.

В общем, как вы понимаете авто нам в итоге нашли. В офигенном темно-синем окрасе, пробеге 120 тыс км, прекрасному по подвеске, двигателю, АКПП и другим узлам и что интересно - полностью в заводском окрасе. Машине 17 лет, а она по-прежнему поражает своими функциями и надежностью. Мы принципиально искали "еще тех лет" японца и благодаря работе этой замечательной компании - наша цель достигнута. Мы довольны.

Желаем ребятам больше лояльных клиентов и роста на новые территории. Такой сервис в нашей стране, к сожалению, большая редкость.

P.S. Сами мы из Томска. Договор с компанией оформляли дистанционно, предоплату переводили дистанционно. Ни с кем не встречались и никаких переживаний на этот счет не было. Время сейчас такое, что услуга может быть оказана и в другом городе. Это я на случай, что если у кого-то на этот счет есть какие-то опасения.

И да, по счастливому стечению обстоятельств автомобиль был приобретен также томский.

Денис, спасибо вам за такой подробный отзыв и теплые слова! Удачи на дорогах :)