ПодборМотор

Агентство по подбору автомобилей
  • Новосибирск, Инженерная, 5/4
  • Инженерная 470 м

Всему коллективу Авто Подбор Мотор, привет! Поблагодарим парней за их работу еще раз, от нашей семьи поднимаем пальцы ввверх👍👍👍👍

Спасибо вам за ваш Instagram, спасибо за внимательное отношение к клиенту, спасибо за терпение, спасибо за кропотливую работу и за чистоту сделки.

Теперь поясню. Выбрали мы услугу подбора авто «под ключ». Данные...

Теперь поясню. Выбрали мы услугу подбора авто «под ключ». Данные ребята без преувеличения профессионалы и фанаты своего дела, ищут для будущих хозяев вариант на все 100% самый лучший и живой. Даже если это занимает много времени и сил, с просмотром огромного количества автомобилей и никогда не станут втюхивать вам какую-то железяку под видом автомобиля, работают честно в первую очередь сами для себя. Покрытие поиска 5 городов, в каждом городе есть проверенный специалист и сто, где собственно и принимается решение о целесообразности покупки. Их не нужно разыскивать самому, они с тобой всегда на связи, понравилось человеческое отношение, молодцы! Нам подобрали наш автомобиль, обращайся без сомнения читатель и ты. P.S. Отдельное спасибо Александру(Новосибирск) и Сергею(Омск)👏🏻 Удачи вам и дальнейшего развития, у вас все получится.

Спасибо вам за обратную связь! От Сергея и Александра ответный привет и ждем за следующим авто :)