Podium

Салон эксклюзивной обуви
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Окончательно уверовавшись в наступлении зимы, решила убрать летнюю обувь в загашник и была приятно удивлена отличным состоянием любимых босоножек. Уж не помню, по какой причине не написала отзыв Подиуму летом, решила исправить положение и сказать своё покупательское спасибо за отличную обувь и грамотное и ненавязчивое обслуживание.

Зашел случайно в этот салон. Девушки были очень вежливы и обходительны) Этой смене продавцов ( 14.07.16) надо премию срочно! Не помню их имена к сожалению. Купил очень стильную обувь ( синенькие такие ботиночки) очень удобные. Девушки сказали что мне ну очень как идет) Да я и сам вижу)) Умницы. Салону пять звезд точно!!!

Приобрела туфли в этом магазине. Широкий ассортимент, качественная обувь известных производителей. Очень понравились продавцы этого магазина: парень и девушка. Были очень внимательны, помогли подобрать именно то что мне нужно!!! Желаю сотрудникам этого магазина побольше покупателей! Вы большие молодцы!