Podium

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
Masha написала 2 отзыва об этом месте

Поехали сегодня с мужем в Ройял парк подобрать что-нибудь к новогоднему корпоративу, одеться и обуться, очень обрадовались что магазин открылся в Ройл Парке, а мы об этом даже не знали, оказывается уже пол года, и добавилась мужская коллекция, раньше обувалась у них только я, а теперь и муж будет)))) мы как раз живём рядом и это удобнее, чем ездить на тот берег в сан-сити (именно по этой причине я и перестала к ним ездить на тот берег) 🙁 И вот я снова не смогла устоять перед этими ботиночками лакированными))) очень влюбилась в них, эффектно смотрятся👠👠👠 очень приятные скидки у них уже на новую зимнюю коллекцию))) а самое главное, что меня очень удивило, так как я не была в их магазинах уже больше года, это бесподобное обслуживание, девочки мне рассказали все что только можно было про эту модель, как она сделана, из каких материалов, как за ней ухаживать, в какую погоду лучше носить, в общем девочки я вновь ваш постоянный покупатель🎉🎉🎉 р.s.отзыв меня попросили написать девочки, так как они мне сказали, что для них ценен каждый постоянный покупатель и любой отзыв от постоянного покупателя и попросили меня вспомнить и рассказать как я пришла первый раз в их магазин и почему продолжаю у них покупать😊