Podium

Салон эксклюзивной обуви
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Зимой приобрела в этом магазине весенние лакированные(недешевые) ботинки,очень понравились,продавцы очень обходительные,сильно советовали..в сезон,после 5 носки,причем в сухую погоду,обнаружила,что лак стал трескаться по внутренней стороне,начала отклеивается подошва.Обратилась в магазин,взяли на экспертизу.Естественно,что очень "удобная" экспертиза признала мой косяк-нацарапывание набойкой!!и это внутренняя сторона ботинка!!как же это я так могла их носить??а отклейка подошвы вообще это норма!!я оплатила экспертизу,с трудом выпросила копию квитанции об этом и конечно же пошла делать свою экспертизу.Какого же было мое удивление,когда через месяц мне позвонил очень наглый и хамоватый торг.представитель и сказал,что я должна!!оплатить экспертизу и забрать ботинки!!(которые у меня вообще-то!)угрожая тем,что обратиться к ген.директору и он примет др.меры!!При этом я должна принестись немедленно в магазин!!Я в шоке от этого магазина,их экспертизы и откровенного хамства!!косяк магазина конкретный по качеству обуви,так еще и оплатить 2 раза должна!!обходите стороной этот магазин!!