Подъём

Тренинг-центр

Здравствуйте, мои друзья, хотел поделиться своими впечатлениями о Подъёме 2016, для меня это третий подъём, и мне есть с чем сравнить. Меня спрашивали, как тебе этот подъём, лучше или хуже? Мой ответ, не хуже и не лучше, он другой, он свой, у каждого подъёма своё наполнение, своя атмосфера, свой коллектив участников, именно участники формируют атмосферу, наполнение, ритм и так далее.
Хотел поблагодарить всех участников, за весь этот позитив, за общение, за открытость, за любовь и спокойствие.
Также хотел отметить работу организаторов, всё было отлично, я не заметил каких-либо "косяков", все было прекрасно. Хорошее место, Лесная сказка. На берегу залива, на смотровой я площадке наполнялся спокойствием и умиротворением, туманные пейзажи и вид залива это было нечто, лучше места и придумать нельзя, спокойствие формировало мое состояние.
Моя благодарность тренерам, я признателен Вам, за то что Вы работали с нами, просветляли нас, отвечали на наши глупые и умные вопросы, наполняли нас, возможность взглянуть по новому на ситуации, позволяет менять многое.
Также стоит поблагодарить Ольгу из АйДиво, за тёплые, обнимающие кресла-груши. Это мебель для подъёма:)
Напоследок, Друзья, успехов Вам в будущем, развития, любви, здоровья и пройти Свой путь самым прямым путём. До новых встреч, ваш позитивчик Александр Соловьёв.