Podolog.nsk

Центр подологической практики
  • Новосибирск, Ядринцевская, 18 — 2 этаж

Хотела бы поставить 4,5, но так как такой оценки нет, поставлю сразу 5.

Для начала минусы. Каждый раз попадаю к разным мастерам, потому что мне важно время приема, а не какой мастер. И вот в чем проблема. Мастера не представляются, бейджиков нет. Табличку с именем и категорией мастера увидела только один раз.

Второй минус, во время процедуры не...

Хотела бы поставить 4,5, но так как такой оценки нет, поставлю сразу 5.

Второй минус, во время процедуры не все мастера озвучивают, что делают. То есть можно записаться на полный педикюр в процессе которого мастер поймет, что нужно еще удалить мозоль или сделать что-то дополнительное с ногтем, молча делает, а на кассе уже узнаешь чисто по сумме, что был не только педикюр. Это не критично конечно, плюс/минус 300 руб, но всё же.

Плюсов объективно больше. Во-первых, мои проблемы решили. Это ж главное. Не выписывают дорогие лекарства. Даже удивительно бюджетно как-то всё лечение обошлось. Во-вторых, отдельное спасибо, что перестали выкладывать в инстаграме на заглавную фотографию в посте ужасные ноги. Пока искала подолога, столько насмотрелась. Потом неделю были вьетнамские флэшбеки. Закрываешь глаза и видишь эти ноги искореженные. Спасибо, что бережете нервы впечатлительных клиентов! В целом посещением центра довольна. Планирую еще до ортопеда здешнего дойти.

• Добрый день! Лидия, спасибо вам за такой развернутый отзыв. Вы справедливо заметили, что наши мастера не носят бейджики, а на каждом рабочем столе мастера должна стоять табличка с именем, и категорией. Так же по правилам нашего центра специалист обязан предупреждать перед началом работы о том, какая будет процедура и ее стоимость. Нам очень жаль, что не всегда соблюдаются правила, мы безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем.

Всем нашим мастерам приятно, когда вы сами видите прогресс и результат нашей работы. Наши подологи – профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и знания в области подологии и уходовой продукции, чтобы правильно и наверняка разрешить любую ситуацию.

Рады будем видеть Вас в нашем центре Podolog.nsk.