Podolog.nsk

Центр подологической практики
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 500 м
  • Жилмассив 2600 м

Очень прошу обратить внимание на работу администраторов. Сегодня мы с мужем приходили к вам в центр, записавшись через Инстаграм . В виду того , что муж не особо следит за уходом стоп и в целом, ему на них все равно, захотела пройти кабинет вместе с ним и прослушать информацию о его заболевании и рекомендации. Наверняка запомню лучше, чем он.

На...

На рецепшене администратор ( не представившись,бейджа тоже не было), сказала, что сопровождение запрещено. В целом , ввиду эпидемиологической обстановки -это обосновано, однако меня возмутило то, что никто об этом не предупредил заранее, о чем и спросила .

В ответ услышала: «Ничего не знаю, должно было быть отправлено сообщение. И вообще, он вроде взрослый парень?!?!?!, сам справится».

Простите, конечно , но нам не по 15 лет, что это за обращение такое? Где этика?

К слову, сообщений не приходило ни мне, ни мужу.

Сама попросила собеседницу представиться, сказала, что Юлия. Прошу разобраться с сотрудниками по поводу общения с клиентами. Считаю , что в центре такого уровня это недопустимо.

Самим мастером муж остался доволен.

С радостью отвечу на все вопросы администрации, спасибо.

Добрый день,goodjob!

Спасибо за отзыв, приносим свои извинения, с администратором будет проведена разъяснительная беседа. Ждем Вас вновь в нашем центре.