Подорожник

Доступная кофейня

Отвратительный сервис и обслуживание! Действительно, давно я такого хамства не встречала! Люди на работу идут, а им настроение портят. Никогда ни с кем не ругалась, но здесь просто возмутил факт такого обращения! Нерасторопные, ассортимент в три позиции выучить не могут. Хотелось бы «отметить» Татьяну, которая не разговаривает, а переходит на повышенные тона сразу. «девушка, вы не видите, мы тут. Кассу считаем. Подождёте». Подожду, конечно...коллега рядом хотела обслужить, но мощная фигура преградила путь. Конечно, с электронным денежным оборотом кассу надо часами считать. Кстати, хамства и недовольства прекрасно слышно с закрытым окном, когда «гостеприимцы»между собой переговариваются. Вы боретесь за клиентов, за обслуживание. Но хорошее обслуживание-это не заученные фразы при подаче заказа. обратите внимание на персонал, пожалуйста. Подорожник находится рядом с работой, очень часто заходила за кофе. Больше ни ногой сюда!

Добрый день, Александра! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

Вы не могли бы уточнить адрес кофейни и время, в которой произошел данный инцидент? По адресу ул. Октябрьская, 56а наша кофейня закрылась 29.12.2020.