Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Красный проспект, 92 к1
  • Гагаринская 20 м
  • Метро Гагаринская 240 м

Доброе утро! Сегодня 09.03.2016 в 7:30 утра.Продавец-кассир женщина примерно за 30 лет, открыла дверь и сообщила странную новость, ОКАЗЫВАЕТСЯ В КАФЕ ПОДОРОЖНИК НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ И ОБДУМАТЬ ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ГОСТЮ! Дальше самое интересное, она сказала что обязательно нужно что то купить чтобы ПОСИДЕТЬ В ПОДОРОЖНИКЕ! и она решила предложить мне водичку!!!! НИ В ОДНОМ ХОРОШЕМ КАФЕ МНЕ ЕЩЕ НЕ ВЫГОВАРИВАЛИ ТАКОГО ФЕНОМЕНА! Учитывая что данное КАФЕ ПОДОРОЖНИК КРУГЛОСУТОЧНОЕ, ГОСТЬ ЯКОБЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗДУМЬЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ. Что же вы за кофе тогда такое? На мой вопрос "НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?" ОНА ДАЛА ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ "КАМЕРЫ СМОТРЯТ!" Что???? При чем тут камеры и гости? Вывод у меня один - у продавца маразм или же само КАФЕ ПОДОРОЖНИК как вы себя гордо называете, не желает принимать любых гостей не уточняя его потребностей и ожидания решения нужно ли что-то купить (кофе,обед).
В общем меня вежливо послали гулять не выяснив хочу я что либо брать или нет. Отношение просто ужасное! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ ПОЙДУ В ПОДОРОЖНИК ДАЖЕ ЗА КОФЕ!

• Пирог, мы готовы принимать гостей, в любое время суток, по-этому мы и круглосуточно работаем. Что же касается приобретения продукции, то нашим Клиентам мы всегда даем время обдумать покупку. А обдумывать интересней наслаждаясь напитком. Каждому гостю готовы предложить широкий ассортимент напитков, как горячих так и холодных.

• вы не правильно поняли мой комментарий. Я говорю о не желании работников принимать своих гостей.