Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Красный проспект, 92 к1
  • Гагаринская 20 м
  • Метро Гагаринская 240 м

Не любитель подорожника, потому, что всегда сталкивался с проблемами!
Но тут что то решил забежать перекусить, и к счастью попалась очень доброжелательная женщина, добродушная до талово))

Мне даже выбирать не пришлось, сама все рассказала, объяснила, скидку дала!!
Итог салат дедушкин, как она сказала, как у бабушки в деревне, из свежих овощей, и драники с начинкой из мяса, для меня это что то новое, к удивлению, все пришлось по вкусу, вот правда, подорожник удивил! И огромное спасибо этой приятной женщине!)
Драники тема)

Драники с мясом, кстати, называются Колдуны.
Вы пробовали наше новое пирожное Шоко-шок? Забегайте оценить его, а так же кофе латте и капучино приготовленное из живого молока! Адреса, по которым есть в продаже латте и капучино: Толмачевская,19а к1, Дзержинского проспект,1/2 и Красный проспект,4 (кафе на втором этаже).

• Добрый день! Спасибо за теплые слова. Особенно приятно увидеть такой отзыв от «аццкого флампера».
    Драники с мясом, кстати, называются Колдуны.