Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Богдана Хмельницкого, 25 к1
  • Стадион Сибирь 400 м

Написано, средний чек - 90 рублей. 90 рублей столько стоит бутерброд на грам 200. Помню, великие 99-е, когда подорожник был реально хорошим заведением, вкусным и недорогим. Вкус, конечно, почти такой-же и остался, а цены взлетели выше некуда. Эх, жаль, что теперь подорожник от слова "подороже". Что-бы мне нормально поесть, нужно потратить рублей 200-250, когда в том-же дяде денере, я могу поесть на 130, еще и больше наемся, а на 250 рублей, я уже по идее в КФС могу сходить. На вкус довольно, подорожник, не плох, Лимонады у них всегда вкусные (чем-то немного отличаются от других лимонадов) и холодные, в отличии от супермаркетов, где специально температуру особо низкую не ставят, что бы чаще за попить забегали. Два раза в подорожнике брал борщ, ну уж ооочень вкусным мне он показался, всем советую. Самса не очень, правда брал год назад, может что-то и изминилось. Обслуживание хорошее, в киоске в 90% случаев чисто, стоит кондиционер, есть безнал, чем не каждый питательный киоск может похвастаться, продавщицы добрые, отзывчивые. Один раз, решил проверить кассира на знание составов в бутербродах, на Саду Кирова в подорожнике, у кассирши составы от зубов отлетали.
Вывод: ночью, когда вы голодны, и когда все закрыто, либо, когда вокруг одни киоски с беляшами и чебуреками, которые без сан книжки, либо вообще нет киосков-питания и у вас есть рублей 200, идите в подорожник, не расстроетесь.

• Лёша, добрый день!
    Спасибо, что оценили наш сервис, холодные напитки и борщ!
    Средний чек ориентирован на акционные наборы.
    Ниже мы перечислили акционные наборы с ценами.

Акция «Завтрак с выгодой»
    1. каша гречневая + кулебяка от 79 до 90 рублей.
    2. каша гречневая + Шоко-Шок от 93 до 104 рублей.
    3. каша гречневая + блин с творогом от 82 до 93 рублей.
    4. каша гречневая + колдуны от 94 до 105 рублей.
    5. каша гречневая + блин с курицей от 95 до 106 рублей.
    6. каша рисовая + кулебяка от 82 до 93 рублей.
    7. каша рисовая + Шоко-Шок от 96 до 107 рублей.
    8. каша рисовая + блин с творогом 85 до 96 рублей.
    9. каша рисовая + колдуны от 97 до 108 рублей.
    10. каша рисовая + блин с курицей от 98 до 109 рублей.

Акция «Сытный обед от 99 рублей»
    1. с-т Дедушкин + Колдуны 99 рублей.
    2. с-т Дедушкин + Плов 117 рублей.
    3. с-т Дедушкин + Большой 133 рубля.
    4. с-т Дедушкин + Шайбу-Шайбу! 163 рубля.
    5. Плов + Блин с курицей 133 рубля.
    6. Борщ + Большой 146 рублей.
    7. Борщ + Шайбу-Шайбу! 176 рублей.
    8. Шурпа + Большой 176 рублей.
    9. Шурпа + Шайбу-Шайбу! 203 рубля.

Акция «Чтобы освежиться, нужно подкоптиться»
    1. Студенческий с копченой сосиской + Сосиски копченые с макаронами и сыром+ Таежный дар 0,5л Черника от 129 до 141 рубля.
    2. Макси с копченой сосиской + Сосиски копченые с макаронами и сыром+ Таежный дар 0,5л Черника от 143 до 155 рублей.
    3. Студенческий с копченой сосиской + Макси с копченой сосиской + Таежный дар 0,5л Черника от 128 до 140 рублей.
    4. Студенческий с копченой сосиской + Сосиски копченые с макаронами и сыром+ Таежный дар 0,5л Ежевика от 129 до 141 рубля.
    5. Макси с копченой сосиской + Сосиски копченые с макаронами и сыром + Таежный 0,5л дар Ежевика от 143 до 155 рублей.
    6. Студенческий с копченой сосиской + Макси с копченой сосиской + Таежный дар 0,5л Ежевика от 128 до 140 рублей.