Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Богдана Хмельницкого, 25 к1
  • Стадион Сибирь 390 м

Сегодня попробовала благодаря флампфесту у вас целых три блюда. В салат цезарь добавила бы помидорки конечно, но все равно очень вкусно - сыр какой то изумительный добавлен. Буррито восторга не вызвало, но вкусно, кто любит буррито-берите обязательно. суп лично мне не очень понравился, но я вообще не любитель супов, доча съела с удовольствием. Мясо правда очень крупно порезано ;( удобно что упаковывается так, что можно взять с собой и открыть через какое то время!!! Ах да, и еще кола была -вкусная очень!

Попробуйте наш новый бутерброд ""Добыча" - он подается с картофельными дольками и кетчупом! Так же рекомендуем Вам безумно вкусные десерты. С ними очень кстати будет кофе на живом молоке! Мы будем очень рады увидеть Вас в нашей фирменной сети!:)

• Добрый день, уважаемая Лиди­я Орем­бо! Благодарим Вас за приятные слова в адрес Компании! Мы работаем для Вас!