Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Зыряновская, 57/2
  • Речной вокзал 190 м
  • Восход 50 м

Подорожник знаком с института, все перекусывала здесь перед парами, очень вкусное кофе, но вот бутербродами особо не наедаешься. Но в плане перекуса само то.

Вот подробное описание, про них:
Бутерброд «Дуэт». В начинку входит аппетитная ветчина, нежный плавленый сыр, свежая пекинская капуста и зелёный лучок. На одной мини-булочке это сочное чудо приправлено мягким розовым майонезом, на другой – пикантным горчичным майонезом.
«Большой Рождественский». Половинки булочки пропитаны розовым майонезом, между ними уложены 3 больших пластика копчено-вареной свинины и лук, после чего бутерброд герметично упакован в полимерную плёнку.

• Гузяль, приятно услышать, что Вам нравится наше кофе. Странно слышать, что Вы не наедаетесь. Пробовали «Дуэт» или самый крупный бутерброд «Большой Рождественский»?

Вот подробное описание, про них:

• расписано то все хорошо, но вот только по составу булочки не сытные сами по себе. Я пробывала практически все