Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Зыряновская, 57/2
  • Речной вокзал 190 м
  • Восход 50 м

Это ужасно. Никогда, НИКОГДА больше!
Я была голодна и на беду свою шла мимо павильонов со съестным на Речном. Блинницу пропустила, поскольку предпочитаю брать оттуда с собой, в "Дяде Дёнере" была очередь...
Зашла в "Подорожник" за чем-нибудь вроде бутерброда. Лет 10 назад они там были в многообразии и вполне приличные.
Первое на что обратила внимание - очень грязный пол. Я понимаю, погода такая. Но все же.
Бутерброды по описанию не впечатлили, нескольких заинтересовавших меня блюд вечером уже не было, и я купила то, что называется самсой.
Хотела было присесть за длинный стол у окна, но взялась за него рукой, а он оказался липким! Брррр! Ладно, думаю, съем так, поставила на стол пакет. И только собралась распечатывать самсу, как из под столешницу вылез и шустро погнал к моему пакету ТАРАКАН! Жирная такая скотина, раскормленная. Я схватила пакет и вылетела оттуда пулей! Думала, стошнит. К счастью было нечем... пока...
Отдышавшись, я все же решила распечатать самсу. Упаковка полиэтиленовая, запаянная, повреждений нет, хочется верить, что никакие ручные насекомые до нее не добрались. Ну очень есть хотелось.
Вскрыла упаковку, надкусила. ОМГ, что это вообще??? Я не знаю, что, но это не тесто. Наверное если пожевать старую половую тряпку, будет очень похоже. И я не знаю, кого и ЧЕМ стошнило в это тесто, но начинка оказалась под стать. Ничего более отвратительного на вкус и по ощущениям в моем рту до сих пор не было. Теперь я познала всё. Спасибо, дорогой "Подорожник" за бесценный опыт!

Добрый день. Прочитали Ваш отзыв и хотим выяснить пару моментов.
О\о на Зыряновской, 57/2 – это формат мини-кафе, температура в зоне клиента в зимнее время должна быть 15 С. Эта температура в средней части, т.е. на полу она заметно ниже. К тому же, температура постоянно меняется, в зависимости от того, как часто заходят клиенты. Тараканы — хладнокровные существа, для них некомфортен перепад температур. Поэтому как на о\о оказалось насекомое – не понятно. Но! Дезинфекцию от насекомых мы проведем в кротчайшие сроки.
При приёмке товара, проверяется целостность упаковки. Продукция хранится в холодильниках, контакт с насекомыми исключен.
Грязный пол и липкий стол – это несомненно минус. Продавец проводит уборку в санчас + по мере загрязнения. Вы сделали ей замечание, что стол липкий?
И последний вопрос, это всё произошло 2 декабря?

• Добрый день. Прочитали Ваш отзыв и хотим выяснить пару моментов.
    И последний вопрос, это всё произошло 2 декабря?

• Описанный случай произошел вечером, 30 ноября.
    Нет, замечания продавцу я не сделала и не собиралась. Вопросы комфортности существования насекомых в ваших заведениях меня тоже мало занимают.
    И еще, я понимаю, что ответ вы пишете не для меня персонально, а для тех, кто будет читать отзывы Флампа.
    Но лично мне уже все равно, будете вы там делать дезинфекцию или устроите тотализатор с тараканьими бегами, я в ваши "мини-кафе" более ни ногой, ибо гадко. И то, что называется едой - ею называться не должно.
    Всего наилучшего.

• Мы понимаем, что Вам не приятна эта ситуация, но без выяснения всех обстоятельств, произвести проверку и наказать виновных будет затруднительно. Нам очень жаль, что самса пришлась Вам не по вкусу. Прежде чем запустить её в серию, она прошла несколько дегустаций и фокус-группу, где показала хорошие оценки по вкусовым характеристикам, внешнему виду и ценовому ожиданию.

• Знаете, мне, откровенно говоря, все равно - будете ли вы что-то проверять, кого-то наказывать, наводить чистоту, блюсти санитарные нормы и улучшать качество своей продукции - я для себя выводы сделала.
    Убеждать меня, что самса вкусная, потому что так сказала фокус-группа - тоже бессмысленно. В этом вопросе я больше доверяю собственным вкусовым рецепторам, а не "коллективному разуму". И рецепторы мне сказали - выплюнь это немедленно!
    Дальнейший диалог полагаю бессмысленным. Всего наилучшего.