Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Зыряновская, 57/2
  • Речной вокзал 190 м
  • Восход 50 м

Вы сами-то пробовали свой молочный коктейль?! Это же гадость! Все делают молочный коктейль из молока, мороженого и сиропа, а вы как всегда скупы на ингредиентах! Полнейшая невкусная химия! Давно зарекалась не заходить в подорожник, но это точно последний раз. Только зря потраченные деньги! Постыдились бы хоть за своё "качество".

Мы ежедневно обслуживаем более 60 тысяч Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и , к сожалению, не можем угодить на вкус каждого.
Но у нас есть много других прохладительных напитков. Некоторые из них сейчас можно приобрести по акции всего за 10 рублей.

• Добрый день, mada­m.me­nshi­kova­93! Приносим Вам извинения за то, что Ваши ожидания в отношении вкуса наших молочных коктейлей не оправдались.