Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дмитрия Шамшурина, 41 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Вокзал-Главный 700 м

Встречали мы как то в районе полуночи маму на ЖД вокзале. Встретили, вызвали такси и пошли к шлакбауму, куда оно обычно подъезжает. Но оказалось, что машина задерживается, поскольку был снегопад... Так вот, дабы скоротать время решили мы зайти перекусить куда? Правильно, в подорожник! Взяли шаурму и шашлык. Слушайте, отвратнее еды я еще в жизни не ела! Поскольку все было заморожено и упаковано в пакет при разогреве все превратилось в кашу! Лаваш стал не лаваш, а как склизкая овсянка!!! Буэ! Не знаю кому как, а мне было не по себе от такого перекуса. В общем, не рекомендую!

• Олесинья, приносим Вам извинения от имени Компании за неудобства, доставленные 18.02.2016г. Мы стараемся сделать вкус нашей продукции таким, чтобы он был приемлемым для большинства Клиентов, и сожалеем, что в случае с шаурмой и шашлыком Вам не угодили. Просим Вас высказывать предложения по улучшению вкуса продукции по телефону, в «Журнале отзывов и предложений» или на сайте, чтобы наши технологи могли их учесть при разработке новых рецептов.

• Вероятнее всего дело в неправильном процессе разморозки. Но поскольку я не технолог пищевого производства, то вряд ли смогу помочь.