Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дмитрия Шамшурина, 41 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Вокзал-Главный 700 м

Огромная цена за какие-то бомжатские бутербродики, собаку такой едой кормить не стал бы. Ну серьёзно, как абсолютно невкусные бутерброды из каких-то полуфабрикатов сомнительного качества, еще и малюсенькие, могут стоить таких денег??? Разве что зайти сюда кофе попить, и нравятся напитки "Таёжный дар", всё. Больше здесь делать нечего.

В качестве полуфабрикатов сомнений никаких нет - оно регулярно проверяется. Кроме того, любой желающий может убедиться в нём, посетив наше производство.
Если Вам не пришлись по вкусу наши бутерброды, то Вы можете попробовать шашлык или шаурму. При их покупке, кстати, сейчас можно получить напиток всего за 10 рублей.

• Уважаемый FB2_­Patr­iot , нам бы и самим хотелось иметь какие-нибудь смешные цены. Но за какие деньги поставщики соглашаются привозить сырьё и оказывать услуги, а Сотрудники - работать, такие и цены получаются.