Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Мочищенское шоссе, 1 к1 киоск
  • Храм Святого Мученика Евгения 190 м

Периодически заезжал в этот подорожник до определённого времени. Пару раз было что рассчитали по карте потом прошла скидка и продавец только пожала плечами что ничего не может сделать теперь. Один раз положили лишние бутерброды, обнаруженные после расчёта сославшись на то что я их вроде бы заказывал (точнее продавцу послышалось). Считаю что персонал должен быть более внимательный. Лишние деньги перечислять на ваш счёт тоже не очень приятно.

• Уважаемый Клиент, спасибо за обращение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы сообщить, в какие даты именно происходили Ваши покупки? Хотелось бы разобраться, кто именно из персонала допускает невнимательность! Спасибо!!!

• Инцидент был зимой, сейчас уже не вспомню подробностей. Так же я писал заявку на официальном сайте, по другому инциденту в подорожнике около бассейна Нептуна(более года назад), ответа не последовало.