Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Геодезическая, 10/1 киоск
  • Студенческая 420 м
  • Новогодняя 90 м

До недавнего flamp community fest осознанно игнорировал эту старейшую в Новосибирске сеть быстрого питания. Считал бутерброды "пустыми" и неоправданно дорогими. Удалось бесплатно попробовать шурпу, цезарь (салат) и буритос. Остался доволен. Шурпа как во многих заведениях такого формата в городе, цезарь для фаст-фуда слишком шикарен ^_^ буритос - на любителя. В целом, был удивлён, тк считал подорожник относительно инертной организацией. Почему пишу отзыв к этому кафе, тк оно ближе всех от меня и я не знаю, из какого кафе был представитель на flamp community fest. Спасибо

• Добрый день, уважаемый Макс­им Вара­ксин! Благодарим Вас за приятные слова в адрес Компании! Мы работаем для Вас!
    Попробуйте наш новый бутерброд ""Добыча" - он подается с картофельными дольками и кетчупом! Так же рекомендуем Вам безумно вкусные десерты. С ними очень кстати будет кофе на живом молоке! Мы будем очень рады увидеть Вас в нашей фирменной сети!:)