Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дмитрия Шамшурина, 20 киоск
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 430 м

Какие же они гадкие стали, фу-фу-фу!!! Нам с мужем частенько приходится перекусывать на бегу из-за образа жизни, так вот - Подорожник никогда! Я помню, какими вкусными были эти бутеры, когда только появились желто-зеленые киосочки, я редко могла пройти мимо. Потом как-то временно остыла к подобной еде. В прошлом году на вокзале решила вспомнить старый вкус. Купили с мужем по бутеру - он с ветчиной, я с "котлеткой". Укусив пару раз, спосила мужа - доешь? Он - мне бы свой доесть. Ветчину нашли с трудом, котлета - хуже колхозной столовки, булки безвкусные и клеклые. Складывается впечатление, что экономят на всем. Теперь у нас дежурная шутка - ну что, по подорожнику? Ням-ням !!! Смех смехом, но денег жаль на такую гадость. Лучше бы денер взяли.

• anna.antisina, приносим Вам извинения от имени Компании за неудобства, доставленные 25.03.2016г. Мы ежедневно обслуживаем более 60 тысяч Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и, к сожалению, не можем угодить на вкус каждого. Мы стараемся сделать вкус нашей продукции таким, чтобы он был приемлемым для большинства Клиентов, и сожалеем, что в случае с бутербродами Вам не угодили. Попробуйте у нас аппетитные шашлык или шаурму!
    Благодарим Вас за внимание к качеству нашей продукции и надеемся, что Вы останетесь с нами.