Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дмитрия Шамшурина, 20 киоск

Зашли сегодня сюда перед электричкой, так как хотели взять с собой еды. В итоге минут пять стояли и слушали, как продавец болтает по телефону, не обращая на нас никакого внимания. Когда же мы её попросили подойти, то она только повертела головой и продолжила как ни в чём не бывало разговаривать дальше. Ни таблички, что перерыв, ничего. Даже окно открыто. Продавец - темноволосая женщина в очках.

• Добрый день, уважаемая saengmyung! Приносим Вам извинения за неудобства, связанные с некорректным обслуживанием в данном Подорожнике. Мы прилагаем все усилия для обеспечения высокого качества нашей продукции и обслуживания. Для Гостеприимцев разработаны строгие нормы обслуживания, они проходят обучение и регулярные аттестации, десятки и сотни наших девушек получают искренние похвалы довольных Клиентов.

Однако, к сожалению, не все и не всегда способны выдержать неизменное качество обслуживания при высоких нагрузках, и мы стараемся выявить и устранить ошибки регулярными проверками, которые проводятся каждый месяц. Помощь Клиентов в этом деле для нас особенно ценна, в том числе и Ваша помощь.

По данному факту оперативно проведено разбирательство, по итогам принято решение,за систематические нарушения трудовой дисциплины расторгнуть трудовой договор с этим Гостеприимцем.

Благодарим Вас за указание путей совершенствования нашей работы и надеемся, что Вы останетесь с нами.